Trotto CDT Ravenna Mattino Inizio Riunione 11:10 è Fat Palermo Inizio riunione ore 11:00
questo venerdi a parte
Roma(degna di nota)
il Resto è AFRICA NERA)
Corsa : 1) I-11.10-PR. PUEBLA E.3.410 RECL.GENTL. M.1660 (Trio)
1) AFRICANO RANCH 1660 HIPPEL F.
2) VISTOSO BORTOLOTTI G.
3) BOLIVAR BLUE GIORDANO SANT.
4) BRUBAKER DALL'OLIO D.
5) ZEBEIDE MASETTI GC.
6) BAIADERA DI RE BALDINI D.
7) BALENGO DI RE ZAVATTINI M.
8) VOLPIN D'ANZOLA MACELLARI A.
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 2) II-11.34-PR. DURANGO E.3.410 RECL. M.1660 (Trio)
1) DUSE 1660 FAEDI F.
2) DAN DI JO GREEN DALL'OLIO E.
3) DRAGONESSA PINK ESPOSITO MASS.
4) DEITY CASSANI G.
5) DANIELA RIVARCO BALDINI F.
6) DRACCARA VITI V.
7) DEMONIETTO VITAGLIANO A.
8) DIDIMA PA BORTOLOTTI N.
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 3) III-11.58-PR. MESSICO E.3.410 M.1660 (Trio)
1) DILETTA LGB 1660 NARDO CH.
2) DIACRONA CASSANI G.
3) DIGNITY ROC MADONIA FA.
4) DETROIT CR FRAUENBERGER R.
5) DESIO PEB BARBIERI F.
6) DELMONICA PIT FAEDI F.
7) DEJA VU VITI V.
8) DORINO SPY VITAGLIANO A.
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 4) IV-12.22-PR. MONTERRY E.3.410 CAT.G RECL. M.1660 (Trio)
1) ARGUTUS CRISMAS 1660 CASSANI G.
2) BARNABA SEM DALL'OLIO E.
3) BORIS JOE'S AMADEI G.
4) ZURLO SPANO' M.
5) BARONESSA MADONIA FA.
6) AFRA DI RE PAOLINI R.
7) URALINC RL BALDINI F.
8) ALWIN STT VITAGLIANO A.
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 5) V-12.46-PR. ACAPULCO E.3.410 RECL. M.1660 (Trio)
1) CAFFE CON PANNA 1660 VITAGLIANO A.
2) COCORICO' DEI PAS PAOLINI R.
3) CREMONA NES VITI V.
4) CLEMENTINA MZ BECHICCHI L.
5) CAMPOT BORTOLOTTI N.
6) CHEROLINE LADY SPANO' M.
7) CANDY TRIO BARBIERI F.
8) CABARE' FYRE CASSANI G.
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 6) VI-13.10-PR. GUADALAJARA E.3.410 CAT. G M.1660 (Trio)
1) URSIO 1660 BARBIERI F.
2) BACH BIP BARBIERI W.
3) ALOE DI SAN LIO BORTOLOTTI N.
4) TODESCHINI AS SPANO' M.
5) VEDRANER QUADRI AL.
6) AMBROGIO SIBO CASSANI G.
7) ZATTERA MAX VITI V.
8) ZOAK RUM BECHICCHI L.
9) VABRON MARINO G.
10) ZIKIKI TORRENTE V.
11) UNIFLEX FRAUENBERGER R.
12) URPIO SCARPA S.
----------------------------------
Corsa : 1) I-11.00-PR. SPEEDY CROWN E.3.410 COND. M.1600 (Trio)
1) DELANO VINCI 1600 T.DI LORENZO
2) DIRCEAZ M.CAPRIO
3) DINAMITE GB A.GIOE'
4) DUBOIS AXE C.GRASSO
5) DANDY MIGLIORE G.LODATO
6) DUKELELE G.MESSINEO
7) DEMON SIO D.LA GALA
8) DIOGENE DI RE B.GRASSO A
9) DONKOVA ANT.PECORARO
10) DAMASO DI RE D.GRASSO A
11) DIPLOMATICO V.FASCIANA
12) DE LA ROSA A.LONGO
13) DAELLA LG A.PORZIO
14) DYTON DEGLI ULIVI S.GRASSO
15) DETUMBA MO R.LI VIGNI
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 2) II-11.24-PR. GREYHOUND E.3.410 CAT.G M.1600 (Trio)
1) VIOLENTO DEI 1600 G.VISCONTE
2) VOCE DI JESOLO B.GRASSO JR. A
3) BIG TONY CAMER A.LONGO
4) BERNY BOSS S.GRASSO A
5) ULEROS G.RUISI B
6) BUCOLICA DEL SOLE A.PORZIO
7) ATOMIC G.LA ROSA
8) VICKSBURG M.CAPRIO
9) ZIANT YANKEE SM G.MESSINEO
10) BRUAM A.MIRINO
11) BLOODY MARY LG M.DI MEO
12) BOEMIA LJ R.MANCA
13) ZIPPER LG G.GUTTILLA B
14) BILBAO D.ZANCA
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 3) III-11.48-PR. TEXAS E.3.410 CAT.G RECL. M.2000 (Trio)
1) ARIEL CODE 2000 G.PECORARO
2) ALL FOR ONE FCR M.DI MEO A
3) BALIO DEI A.CUSIMANO
4) ULACCO CAST M.CACCIAPUOTI
5) ZORENO HAWK L.UGENTI
6) BARRY OM C.GRASSO A
7) BATTITORE R.LI VIGNI B
8) ARTAN A.LONGO
9) ZAKI DI RE G.POLIZZOTTO JR. B
10) ZOLTAN JET S.GRASSO
11) VARIANT G.SANSEVERINO
12) ZENCA FERM G.FERRIGNO
13) AREO PALM G.FERRANTE
14) USMAN MUT D.ZANCA
15) VICAR LB F.DI LIBERTO
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 4) IV-12.12-PR. ZOOT SUIT E.3.410 ALL.RECL. M.1600 (Trio)
1) CHLOE CAPAR 1600 P.PECORARO
2) CARADURA C.GIORDANO
3) CLOSSON DI JESI F.DI LIBERTO
4) CHEMISE COBRA L.ZOLLO
5) COUNTESS PRIDE G.DI MEO
6) CLASS OF RIVARCO B.GRASSO JR.
7) COMPAY SEGUNDO D.GRASSO
8) CLASSIC JOE DSE F.PORCELLI
9) CERUMBA MO D.LA GALA
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 5) V-12.36-PR. QUICK PAY E.3.410 CAT.F GD RECL. M.1600 (Trio)
1) VASCO GUASIMO 1600 S.PAMPILLONIA
2) TILETAS WAY CCG L.LO RE
3) BOSCO DEIMAR A.COTTONE
4) BRUSCHETTA GAF S.BONACOTTA
5) ARDITO LOD S.FALCO
6) AMARANTO MB PD.RUSSO
7) VADUZO G.CASAMENTO
8) BERLINA TAB G.NIOSI
--------------------------------------------------------------------------------
Corsa : 6) VI-13.00-PR. SPEEDY SOMOLLI E.3.410 COND.GD M.1600 (Trio)
1) COLLECTIONVICTORY 1600 L.LO RE
2) CAJUN JAZZ G.NIOSI
3) CIPRIANO STEM L.BAUDANZA
4) CITIZEN M.LIMA
5) CIRSI V.PAMPILLONIA
6) CILIEGINA EF S.BONACOTTA
7) CANADIAN LG P.LAZZARA
8) CHOP CHOP P.ABBAGNATO
9) CHEIENNE CANF A.COTTONE
10) COLORADO FAB V.VENEZIA
11) CESENA VG S.MURATORE
-------------------------------------